Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: Карта или Навигатор?  (Прочитано 5893 раз)

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
Карта или Навигатор?
« : 20 Февраль 2014, 23:05:33 »

Господа отдыхающие, а давайте поговорим о том, чем Вы пользуетесь во время поездки на море, бумажной картой  или навигатором? Обсудим плюсы и минусы одного и второго..
Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

Вита

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Карта или Навигатор?
« Ответ #1 : 25 Февраль 2014, 20:38:21 »

Мы ездим обычно с навигатором, карты как-то не признаем)) Но был случай, что ночью нас навигатор в дебри завел, еле нашли дорогу нужную))

Kalisteli

• Администратор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 26 Февраль 2014, 08:33:40 »

Мы ездим обычно с навигатором, карты как-то не признаем)) Но был случай, что ночью нас навигатор в дебри завел, еле нашли дорогу нужную))

:D Ага, та же история))))) Первое время (лет семь назад) ездили по легенде...потом уже по навигатору...и тоже как то завел  :o бог  знает куда....выбирались ночью по подсказкам местных жителей (тех кого смогли встретить ...и это в три часа ночи)...сейчас уже конечно ездим как на дачу)))))
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

chuma

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Март 2014, 00:04:39 »

Согласна, навигатор хорош для города миллионника, а вот на трассе не плохо бы было и в карту поглядывать. Да и вообще карту нужно иметь про запас, мало ли что с навигатором случится - бумажка все-таки долговечнее техники.

Q_Игорь

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 27 Март 2014, 17:23:28 »

Привет туристам автолюбителям!!! Навигатор или карта? Ну, это кому как нравиться. Я например наибольшее предпочтение отдаю хорошей дорожной карте, хотя навигатором иногда пользуюсь, но ооочень редко. Проверенная подробная карта для меня сейчас наилучший вариант. Просто перед первой поездкой в незнакомое место стоит разок глянуть и всё понятно. На карте должны быть отображены все пути, населённые пункты, заправки, номера трасс и качество дорожного покрытия. И удобный масштаб!!!

leona188

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Апрель 2014, 17:27:15 »

Я лично предпочитаю брать с собой только новые технологии, а именно навигатор, потому что на карту надеяться нельзя, хотя с одной стороны, в навигаторе могут сесть батарейки, а карта всегда будет с вами. Но я конечно же за навигатор. Но также зависит все от того как вы едите, если чисто по экскурсии, то он вам и не надо, если сам, дикарем, тогда просто обязательно он у вас должен быть.

Ms_inkognito

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2015, 03:45:05 »

21 век, конечно навигатор

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2015, 00:23:27 »

21 век, конечно навигатор
Согласна с Вами, буквально недавно ездили в краевой центр и чтобы мы делали, если бы не было бы с нами Навигатора.. А представьте себе поездку сразу через несколько городом с картой ... думаю если возможно, то очень уж это сложно и хлопотно...
Так что всем советую брать с собой на отдых Навигатор
Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal