Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: Банки, банкоматы Голубицкой и не только  (Прочитано 4850 раз)

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Господа отдыхающие, данная тема возникла не случайно, а создана специально. Поскольку в последнее время мне задают вопросы, касающиеся банков и банкоматов в Голубицкой и не только. Отвечаю, что в Голубицкой есть банк и несколько банкоматов, о них я расскажу в следующем посте.  ;) ;) ;) ;) 

« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 13:39:50 от admin »
Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
Re: Банкоматы Голубицкой и не только
« Ответ #1 : 08 Март 2014, 14:13:09 »

В этом посте расскажу про Банк и Банкоматы, расположенные в станице Голубицкой.

В станице Голубицкой, есть только один банк - это Сберегательный Банк России (Сбербанк России), банк расположен в верхней части Голубицкой по ул. Красной, 141, телефон для связи 8(86148)-52779

Банкоматы в станице Голубицкой:

1) Банкоматы Сбербанка России:
- банкомат, находится на базе отдыха "Гидростроитель" по адресу: ст. Голубицкая, ул. Курортная, 39, строение 1 (некоторое время назад проходила мимо и мне показалось, что его оттуда убрали).
- банкомат, находится в супермаркете "Магнит" по адресу: ст. Голубицкая, пер. Приморский, 16, корпус А
- банкомат, находится в здании администрации на верху Голубицкой, по адресу: г. Новороссийск, ул. Красная, 171

2) Банкоматы Газпромбанка:

- банкомат, находится в супермаркете "Магнит" по адресу: ст. Голубицкая, пер. Приморский, 16, корпус А
- банкомат, находится на базе отдыха "Факел" в станице Голубицкой в районе выезда из Голубицкой в направлении Порта кавказ.

« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 14:35:23 от admin »
www.azofmore.ru

Marija

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

У меня тоже в первый день отдыха в этом замечательном месте возник вопрос, где можно обналичить кредитку но после разговоров с местным насилением мне стало приятно услышать что, недалеко от нашего отеля есть банкомат.

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Отправляясь в путешествие к Таманскому полуострову, туристы не забивают багаж пачками наличности, поскольку уверены в местных банкоматах. Дорогие отдыхающие, мы решили упростить ваш отдых на Азовском море и подкрепить уверенность конкретной информацией о нашей банковской системе.

Банки и банкоматы Голубицкой

-ГазПромБанк. Этот банк не имеет в станице своих отделений, но парочка банкоматов всё же есть. Они расположены в комплексе пансионата "Факел" и в строении магазина "Магнит" (пер. Приморский, 16 к). Попасть в здание можно с 8.00 до 17.00, предъявив паспорт. Выдаваемая валюта - рубли.

-Сбербанк. Административное здание расположено на Красной, 141. В станице имеется три "сбербанковских" банкомата. Первый скрывается на базе "Гидростроитель" (Курортная, 39/1), второй - в стене магазина "Магнит", а третий - непосредственно в административном здании.

Таманский полуостров
Есть населённый пункт, весьма популярный в среде отдыхающих, в котором вы вообще не найдёте ни единого банкомата - это Пересыпь. Чтобы снять деньги, вам придётся ехать в Ахтанизовскую или Голубицкую. Этот факт делает отдых в Голубицкой более привлекательным. Действительно, зачем лишние сложности?

Наиболее развита банковская инфраструктура в Темрюке, столице полуострова. Здесь вы найдёте отделения всех востребованных банков России:

-Газпромбанк;
-ВТБ;
-Россельхозбанк;
-Крайинвестбанк;
-Совкомбанк.
Продолжение статьи читайте на нашем сайте в разделе Блог о Голубицкой  http://azofmore.ru/blog-o-golubickoi/124-banki-golubickoy.html
« Последнее редактирование: 23 Март 2014, 20:44:48 от admin »
www.azofmore.ru

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal