Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: цены на рынке Голубицкой  (Прочитано 14404 раз)

РузаннаАвтор темы

• Глобальный модератор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
    • отдых в Голубицкой
цены на рынке Голубицкой
« : 26 Февраль 2014, 23:33:09 »

Господа отдыхающие, предлагаю в данной теме обсудить такую проблему, как рынок станицы Голубицкой и цены на необходимые товары
Сайт об отдыхе на море
www.azofmore.ru

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
Re: цены на рынке Голубицкой
« Ответ #1 : 01 Март 2014, 01:36:52 »

Господа отдыхающие, хотелось бы поговорить местах, где можно приобрести продукты питания хорошего качества и по низкой цене, где же можно приобрести их во время отдыха на Азовском море?

Есть несколько мест, а именно:

1- это продовольственный рынок, расположенный по ул. Советской в районе администрации в станице Голубицкой. На данном рынке можно приобрести продукты питания, сувенирную продукцию и предметы бытового назначения. рекомендую приобретать на данном рынке товары, лишь в исключительных случаях, либо в случае если нет возможности поехать на рынок города Темрюка.(об это будет рассказано ниже). Почему же я не советую приобретать на рынке Голубицкой товары, поскольку товары имеют большую наценку (поскольку станица Голубицкая - позиционируется курортной станице, где летом основные жители - это отдыхающие). В большей части на рынке Голубицкой, продукты продают не производители, а лишь реализаторы.

2-следующим объектом, где можно приобрести товары хорошего качества и по низкой цене - это Центральный и Терлецкий рынок г. Темрюка. Центральный рынок расположен на ул. Розы Люксембурга в районе Автовокзала. Терлецкий рынок расположен по ул. Ленина г. Темрюка.  г. Темрюк расположен на расстоянии 4-5 км. от станицы Голубицкой.
 - на Центральном рынке г. Темрюка можно приобрести продукты питания по очень низкой цене и хорошего качества, поскольку на рынке около 70% торгующих продуктами питания - являются товаропроизводителями. Обращаю Ваше внимание, что Центральный рынок Темрюка работает с 08 часов до 15 часов, позже рынок закрывается. Лучшим временем для приобретения продуктов на Центральном рынке - является от 10 до 12 часов, так как продукты самые свежие. Не забывайте торговаться с продавцами, которые обязательно сделают Вам скидку..
 - на Терлецком рынке г. Темрюка можно также приобрести продукты питания, однако я очень редко на нем бываю, лишь в крайнем случае, если я не успела приобрести продукты на центральном рынке. Терлецкий рынок Темрюка работает с 09 часов и до 18 часов (а то и позже).

3- Еще одним местом, где я бы посоветовал приобрести продукты питания, является продовольственный рынок расположенный на выезде из пос. Стрелка Темрюкского района. пос. Стрелка расположен в 18-20 км. от станицы Голубицкой. В пос. Стрелка есть три Универсальных рынка. Два рынка, находятся с левой стороны при выезде из пос. Стрелка в направлении г. Анапа, еще один рынок (где продают арбузы,дыни, овощи и фрукты) находится по правую сторону при выезде из пос. Стрелка в направлении г. Анапа. На всех трех рынках, в период с июня по октябрь можно приобрести продукты питания непосредственно с поля товаропроизводителя, цена очень низкая, а при желании и Вашей разговорчивости, цена может опуститься еще ниже. 

В следующих постах я расскажу, где можно приобрести по выгодной цене товары во время отдыха на Азовском море.
Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #2 : 01 Март 2014, 01:37:39 »

еще пару фоток

www.azofmore.ru

Natka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Март 2014, 16:50:46 »

Спасибо за исчерпывающую информацию. Это очень важно. Обычно, когда приезжаешь на отдых, не знаешь, что по чем и можно купить тот или иной товар в тридорога. А это немного огорчает, когда понимаешь, что можно было сэкономить.

nata

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • хочу на море .
Рыбный рынок в Темрюке
« Ответ #4 : 22 Март 2014, 12:11:02 »

Во время изучения информации про Таманский полуостров, выяснила, что где-то в Темрюке есть рыбный рынок, где можно недорого купить свежую рыбку и рыбную продукцию..есть ли рыбный рынок в Темрюке и где он находится?
Так же из не проверенной информации мне стало известно, что на рыбном рынке Темрюка, вся рыба и рыбная продукция добыта на Таманском полуострове. Правда ли это?   :) :) :)

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
Re: Рыбный рынок в Темрюке
« Ответ #5 : 22 Март 2014, 14:43:59 »

Во время изучения информации про Таманский полуостров, выяснила, что где-то в Темрюке есть рыбный рынок, где можно недорого купить свежую рыбку и рыбную продукцию..есть ли рыбный рынок в Темрюке и где он находится?
Так же из не проверенной информации мне стало известно, что на рыбном рынке Темрюка, вся рыба и рыбная продукция добыта на Таманском полуострове. Правда ли это?   :) :) :)

Ната, я уже рассказывала про Центральный рынок г. Темрюка, однако я не затронула про Рыбный рынок.
Действительно на территории Центрального рынка Темрюка по ул. Розы Люксембург находится Рыбный рынок, где можно приобрести и свежую рыбы и другие морепродукты. Большая часть рыбы и морепродуктов на Рыбном рынке действительно добыты в морях и водоемах Таманского полуострова. Во время покупки на Рыбном рынке Темрюка не забывайте торговаться с продавцами, лишь в этом случае вы получите хорошую скидку.
www.azofmore.ru

Kalisteli

• Администратор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 22 Март 2014, 16:48:25 »

Мы часто берем рыбу на рыбном рынке в Темрюке, всегда свежая, но ...надо приезжать туда рано-рано утром, тогда будет из чего выбрать))))) Брали и раков, и свежую рыбу....как то брали Осетра...мммм...а шашлычок)))))
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

leona188

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 03 Апрель 2014, 17:32:40 »

Рынок здесь вообще шикарный, много чего можно на нем купить. Что насчет цен, то могу сказать с уверенностью, они здесь не больше, а вполне приемлемые. Поначалу когда только приехал сюда, думал что курортный городок, значит здесь все и стоит естественно очень дороговато, но все было наоборот, цены здесь хорошие, и бывало даже что дешевле чем в моем городе.

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #8 : 18 Май 2014, 14:39:30 »

Фото Терлецкого рынка Темрюка, вид с улицы Ленина

www.azofmore.ru

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #9 : 27 Май 2014, 07:02:37 »

Была на Центральном  рынке Темрюка и сделала пару снимков,
также сделала пару снимков Рыбного рынка Темрюка

www.azofmore.ru

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #10 : 27 Май 2014, 07:04:12 »

еще пару фотографии  Рыбного рынка Темрюка май 2014 года
www.azofmore.ru

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #11 : 08 Июль 2014, 10:10:08 »

Видео снято 4 июля 2014 года.
На видео рынок Арбузов, Дынь и других овощей, который находится с правой стороны при выезде из поселка Стрелка Темрюкского района в направлении города Анапы.
На рынке продают арбузы, дыни, помидоры, огурцы и много другое. На рынке в большей своей массе продают сами фермеры, который сами же выращивают, сами же продают. Цены на рынке очень низкие. Все советую там покупать. К примеру 4 июля 2014 года я приобрела на нем арбузы по 30 рублей за 1 килограмм.   

« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 11:59:02 от admin »
www.azofmore.ru

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #12 : 08 Июль 2014, 17:14:10 »

Уважаемые форумчане,
8 июля 2014 была на Арбузном рынке поселка Стрелка и сделала пару фотографии.. Старалась снимать продукты с ценами..

www.azofmore.ru

Петрова_Алина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 18 Июнь 2015, 00:54:52 »

Да, так и есть. Мы с мужем и детьми, когда отдыхали на Таманском полуострове зашли на рынок Голубицкой. А рыбы и морепродуктов куча. Сколько хочешь и каких хочешь, глаза разбегались. Есть копченная, сушенная, свежая, много маринованных деликатесов. Мы часто покупали маринованные мидии и осьминожки. Все свежее, потому что выловлено на полуострове. Кроме морепродуктов, там есть и другие продовольственные товары.

Роман

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 18 Июнь 2015, 01:52:33 »

Господа я хочу отметить, что цены на рыке - это пол беды , хорошо если они разумны или низки, важно очень качество продукта , что бы не провести пол отдыха или весь , не дай боже , с отравление. И иногда встречаются такие мерзкие продавцы-грубияны, что несмотря на хороший в общем рынок , не хочется туда возвращаться. Год назад я отдыха на Азовском море с девушкой , в Голубицкой. Все в принципе устроило. Рынок как рынок , цены адекватны. На удивление мы не встретили ни одного "продавца-грубияна" и обошлись без отравлений , но последнее скорее всего больше внимательному выбору покупки ( это очень важно на отдыхе, так как в порыве отлично отдохнуть сильно расслабляешь и перестаешь замечать мелочи ). А погодка на улице довольна жаркая, ни что не застраховано от случайного :). По этому не важно где вы отдыхает , не теряйте бдительность и смотрите не только на ценник ! Очень много случая когда в погоне за ценой , травишься. Я сам не раз так страдал на отдыхе .

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal