Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: Отдых на Таманском полуострове  (Прочитано 1973 раз)

Andreeva_MariaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Искала в интернете где можно у нас в стране хорошо отдохнуть, и в итоге мне знакомая посоветовала на Таманский полуостров поехать. В итоге честно признаюсь хочется данное местечко посетить, вроде как и отдых шикарный, да и заняться есть чем. И все же меня волнует проблема выбора гостиницы для отдыха. Думаю выбрать для отдыха Гостевой дома Алена, и вот меня интересует ваше мнение о данном местечке, кто у них останавливался, расскажите если гостиницей остались так скажем довольны.

Виталий

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Отдых на Таманском полуострове
« Ответ #1 : 18 Июнь 2015, 07:15:42 »

Отдыхали с женой и дочкой на Таманском полуострове (вообще предпочитаем отдых на Юге России). Жилье искали не по объявлениям или через интернет, а прямо на месте. Приехали и начали обходить все места, где сдают комнаты для отдыха. Остановили выбор на Гостевом доме Алена. В целом проживание там понравилось. Особенно хотелось отметить близость от моря (для нас это важно). Сняли трехместный номер на втором этаже. Все удобства и кондиционер.

Тунков_Дмитрий

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 18 Июнь 2015, 07:43:13 »

Этим летом, планируем провести свой отпуск в Краснодарском крае. Отдых на Азовском море, судя по ещё не многочисленным отзывам, должен быть интересным и запоминающимся. Азовское побережье, если доверять описанию, запомнится песчаными пляжами, огромным количеством исторических и археологических памятников.
Привлекает и тот факт, что сам Таманский полуостров омывается двумя морями. Вроде как курорт не особо раскрученный, что без сомнения будет плюсом, не особо нравится, когда многолюдно. 
А что за Гостевой дом Алена, насколько удалён от пляжа?!

Петрова_Алина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Июнь 2015, 07:50:20 »

Отдыхала на прошлой неделе с мужом и сыном на Азовском море на Таманском полуострове. Очень даже не плохо. Природа красивая, есть развлечения для детей, можно ходить на рыбалку. Сами пансионаты ухоженные. Придраться не  к чему. Выбрали двухместный номер прямо на берегу моря. Утром смотрели на восход. К берегу приплывали дельфинчики. Наблюдали, как они играют с друг другом на перегонки. Отдых наш удался.

Тунков_Дмитрий

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 18 Июнь 2015, 08:54:55 »

А как там обстоят дела с ценами. Этот вопрос пока разрешить для себя не удалось. Покушать где-нибудь в кафе несильно ударит по карману. Как там с фруктами?

Отдыхала на прошлой неделе с мужом и сыном на Азовском море на Таманском полуострове. Очень даже не плохо. Природа красивая, есть развлечения для детей, можно ходить на рыбалку. Сами пансионаты ухоженные. Придраться не  к чему. Выбрали двухместный номер прямо на берегу моря. Утром смотрели на восход. К берегу приплывали дельфинчики. Наблюдали, как они играют с друг другом на перегонки. Отдых наш удался.

Аида

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 18 Июнь 2015, 09:09:43 »

Добрый день! Ездили туда с мужем на 10 дней. Впечатления только положительные. Это просто неописуемая красота. А какой климат. Золотые песчаные пляжи, погода стоит всегда замечательная. Цены, хочу отметить, вполне демократичные. Человеку со средним доходом будет по карману. Еды и фруктов есть сколько вашей душе угодно. В следующий отпуск хотим поехать вчетвером - поедет моя сестра с мужем. Рекомендую всем.

ritaa

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 19 Июнь 2015, 09:09:55 »

Отдых на Азовском море-отличная альтернатива Турции ;)) Тоже думала, что это нереально, но отдых в гостевом доме Алена на Азовском море превзошел наши ожидания ;) Приехали сол своими сковродками и мультиваркой, ничего не нужно, все есть на месте, это раз. До пляжа близко, идешь в тени, это два. Номера уютные, персонал приветливый, море мелкое-для деток, моя девочка научилась плавать! В общем и целом-зачет!

Тамара

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Отдых на Азовском море
« Ответ #7 : 19 Июнь 2015, 09:33:27 »

Незабываемый отдых на Азовском море! Таманский полуостров, в станице Голубицкой можно отдохнуть на все 100! Множество различных кафе и ресторанчиков только на улице Курортной заставит вас забыть о пресловутых диетах, даже если у вас самый модный купальник. Начиная от банального валяния на пляже и купания в море, можно посетить дельфинарий или крокодиловую ферму в районе центрального пляжа. А вашим детям понравится Колесо Обозрения в Голубицкой, а также Аквапарк и игровые автоматы, находящиеся рядом.

(MaRka)_Марина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 25 Июнь 2015, 17:22:08 »

В этом году так сложились обстоятельства, что отдых на нашем побережье Азовского моря накрылся, как говориться, "медным тазом". А в Крыму сейчас цены совсем сумасшедшие. Искала в интернете куда вывезти отдыхать ребёнка, читала много хороших отзывов о "Гостевом доме Алёна". Девочки, подскажите, а как там дела с уборкой номеров обстоят? Ежедневная или нет? Я понимаю, что полотенца и постельное бельё не выдают - надо с собой везти. Есть ли повар, можно ли воспользоваться его услугами, а то иногда совсем не хочется к плите подходить. И есть ли для детей специально обученный аниматор?

Kalisteli

• Администратор
  • Новичок
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 25 Июнь 2015, 18:13:48 »

Марина, смогу Вас сориентировать по гостевому дому Алена))) Отдыхаем там уже пять лет подряд)))
По пунктам:
1) Уборка в номерах проводиться по требованию (мы например сами пылесосим в своем номере).
2) Постельное белье выдают и меняют тоже по требованию, полотенец не выдают, привозим свои или покупаем на месте)))
3) Повара нет , общая кухня со всем необходимым, отдыхающие готовят сами для себя (если не охота-лень бывает)))) в Голубицкой очень много кафе, столовых с вполне приличным меню))))
4) Аниматорами как правило выступают родители  ;D :o  Ну это не отель пять звезд в  Греции на о.Кос, Mitsis Blue Domes 5*...какие там аниматоры)))) В дворе дети играют, песочница, качели...ну в основном детская братва собирается к вечеру и начинается "развлекуха".. :o ;D пока родители по номерам всех не разгонят спать)))

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

(MaRka)_Марина

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 26 Июнь 2015, 16:37:10 »

Kalisteli,  Спасибо Вам огромное за разъяснения, за информацию.Буду думать. Просто, обычно мы отдыхаем в Седово в пансионате "Холодок". А сейчас с нынешней ситуацией туда просто страшно ехать.

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal