Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: Господа отдыхающие, хотела бы рассказать о порядке бронирования  (Прочитано 3151 раз)

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Господа отдыхающие, ежедневно приходится отвечать на одни и те же вопросы, один из которых касается способа бронирования номеров в нашем гостевом доме. По этой причине решила написать более менее понятный и развернутый ответ..

У нас предусмотрено два способа бронирования, один из которых относится к отдыхающим не бывавшим у нас в гостях,а второй способ для отдыхающих, которые уже отдыхали в нашем доме.

1. Способ для отдыхающих, не бывавших у нас в гостях. В этом случае отдыхающий пишет, либо звонит мне и сообщает когда он намеревается отдохнуть в нашем доме, вид номера, а после при наличии свободного номера оплачивает стоимость 1-2 суток проживания. После отдыхающему необходимо внести денежные средства либо на номер Киви кошелька - 89186511812, либо счет Яндекс денег № 410011248847758 или же на карту Сбербанка России. После оплаты Вам необходимо сообщить мне..

2. Способ для отдыхающих, которые отдыхали у нас в гостях. Для этого отдыхающий звонит, либо пишет мне и говорит о дате, когда он хотел бы приехать к нам в гости, при наличии мест, номер Ваш без какой-либо оплаты, если же мест нет, мы все равно для своих постоянных клиентов что-нибудь придумаем (допусти я уступлю свою комнату   ;) ;) ;)
доме
« Последнее редактирование: 13 Май 2015, 21:47:09 от admin »
Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Предоплата – является минимальной гарантией для нас и для Вас:

-Для Вас прежде всего гарантия, того, что номер будет свободным к моенту вашего приезда,

-для нас же, предоплата, свидетельствует о серьезность Ваших намерений.

С момента оплаты, Ваш номер забронирован.

Если есть вопросы господа отдыхающие, то пишите все отвечу ))
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 21:17:28 от admin »
www.azofmore.ru

юльчонок

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый день! Я всё по тому же поводу. Если Вы мне подтверждаете бронь, то я иду платить.  И ещё вопрос можно ли как то оплатить без киви и яндекс  ( я просто в этом не сильна и как то привыкла к сберу). И вы мне обещали про номер рассказать.
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 09:36:18 от Kalisteli »

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Добрый день! Я всё по тому же поводу. Если Вы мне подтверждаете бронь, то я иду платить.  И ещё вопрос можно ли как то оплатить без киви и яндекс  ( я просто в этом не сильна и как то привыкла к сберу). И вы мне обещали про номер рассказать.

Добрый день, я так поняла Вам лучше номер с удобствами на 1 этаже ?? попытаемся сделать вам номер на 1 этаже ))
Можно и на Сбербанк )) в личку напишите..
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 09:36:35 от Kalisteli »
www.azofmore.ru

ИриNа

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Хотим забронировать трехместный номер с удобствами на сентябрь - нас 2 взрослых и 1 ребенок 6 лет, дата приезда - 02 сентября, дата отъезда - 23 сентября. Напишите пожалуйста номер карты сбербанка - удобнее внести предоплату на карту...

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

на этот период есть свободные номер ... так что скорее бронируйте ...
при бронировании номера на сентябрь необходимо оплатить за 2-4 суток проживания ... Вы скажите, а почему за 2-4 суток? это потом что в сентябре стоимость номера гораздо ниже чем в июле и августе .. и для гарантии вашего приезда ... предоплата необходима ))
 ;) ;) ;)
www.azofmore.ru

ИриNа

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Внесла предоплату за бронь на карту сбербанка, в размере стоимости 3-х суток. С 02 по 23 сентября трехместный номер с удобствами.

ИриNа

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Рузанна, здравствуйте. Можно узнать - поступил ли мой платеж и забронирован ли номер ?

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
www.azofmore.ru

Олег

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Рузанна, добрый день! Хотим приехать к Вам семьёй (два взрослых и один ребёнок 13 лет) в июле 22 числа часов в 10-11 вечера на 10 ночей (утром 01.08.2014 выезжаем домой). Будет ли свободен номер без удобств на троих на эти даты?

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Рузанна, добрый день! Хотим приехать к Вам семьёй (два взрослых и один ребёнок 13 лет) в июле 22 числа часов в 10-11 вечера на 10 ночей (утром 01.08.2014 выезжаем домой). Будет ли свободен номер без удобств на троих на эти даты?

Олег напишите мне свой номер http://www.odnoklassniki.ru/profile/339639061493
www.azofmore.ru

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Уважаемые отдыхающие, на этот раз решила Вам еще раз напомнить, что в случае, если Вы забронировали номер в нашем гостевом доме и внесли оплату в размере 1 и более суток проживания и не прибыли в наш дом, то денежные средства оплаченные в качестве брони не возвращаются..

Вы должны понять и нас, что люди планирующие отдохнуть бронируют номера за 1 и более месяцев вперед, а не за два дня.. А в случае вашего не прибытия процент сдачи номера уменьшается, так как людей позвонивших и сразу приехавших очень мало. В основной своей массе отдыхающие планируют свой отдых за много месяцев вперед.

Ранее на нашем сайте эта информация была, однако некоторые отдыхающие ленятся  и не читают всех условий. http://azofmore.ru/otdix-na-azove.html

Так что милости просим в гости в наш гостевой дом Алена...

www.azofmore.ru

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal