Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: Грязевые ванны на центральном пляже Голубицкой  (Прочитано 2398 раз)

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

Уважаемые форумчане, на этот раз хочу с вами поделится информацией о грязевых ваннах, которые находятся на берегу Грязевого озера Голубицкой на Центральном пляже Голубицкой

1 процедура стоит: для взрослых 150 рублей и 100 рублей для детей ..
Классные ванны, глина очень приятна на ощупь, в ванной видимо из за разницы в плотности, тело не тонет, а поднимается над глиняным раствором ..

Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой

еще несколько фоток, на одной из фоток вы можете увидеть, голубую вулканическую глину в упакованном виде, эту глину можно приобрести и использовать у себя дома, в дали от этих мест ...  ;D ;D ;D

Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

Ирина89

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Мы с мужем преобрели парочку пакетиков с глиной для меня и моей мамы, так сказать привезли кусочек нашего незабываемого отдыха с собой!Я во время отдыха принимала несколько раз эти грязевые ванны и осталась довольно!Кожа прям и вправду как помолодела, да и смывая эту грязь с себя очещаешься как-будто не только с наружи, но и внутри. Очень круто и не дорого! 8)  ;D

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal