Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: Таманский полуостров  (Прочитано 1628 раз)

adminАвтор темы

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
Таманский полуостров
« : 01 Апрель 2014, 18:36:46 »

Таманский полуостров

В Краснодарском крае есть замечательный полуостров, который в простонародье называют Тамань. Он расположен между Черным и  Азовскими морями, что привлекает массу туристов. На нем можно отдохнуть не только телом, а и душею.  Обязательно нужно покупаться в теплом море и полечится грязью из настоящего вулкана. Все вместе зарядят энергией на весь последующий год.
Продолжение статьи читайте на нашем сайте http://azofmore.ru/blog-o-golubickoi/131-taman.html

Фото Таманского полуострова

Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

nata

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • хочу на море .
Re: Таманский полуостров
« Ответ #1 : 13 Апрель 2014, 09:44:15 »

По мне отдых на Таманском полуострове, самый разнообразный, поскольку только во время отдыха на Таманском полуострове, можно побывать и на Черном и на Азовском море. Азовское и Черное море находятся очень близко .. (а на косе Тузла, Черное и Азовское море разделено гравийной дорогой).
К тому же только на Таманском полуострове есть такое множество лечебных грязевых вулканов и озер (Голубицкой грязевое озеро, Соленное озеро в Выселовке)

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal