Форум об отдыхе на Азовском море

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Господа отдыхающие, полным ходом начато бронирование на сезон 2014 г., торопитесь, иначе мест не останеться ))

collapse

Автор Тема: Кто на пляже летал на парашюте?  (Прочитано 2923 раз)

nataАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • хочу на море .

Летом на море хочу полетать на парашюте, кто нибудь летал над морем на парашюте. Сколько стоит и какие у вас ощущения от полета ?? интересно и страшно .. Но решила, что обязательно полетаю на парашюте ..  ;D ;D

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
Re: Кто на пляже летал на парашюте?
« Ответ #1 : 22 Март 2014, 14:30:30 »

Летом на море хочу полетать на парашюте, кто нибудь летал над морем на парашюте. Сколько стоит и какие у вас ощущения от полета ?? интересно и страшно .. Но решила, что обязательно полетаю на парашюте ..  ;D ;D

Ната, в прошлом году я летала на парашюте на Центральном пляже Голубицкой. Ни с чем не сравнимое впечатление, всем советую..Страшно взлетать и приземлятся.. Но работники проката на Центральном пляже делают свою работу профессионально.. Стоит это удовольствие 1500 рублей. Но если сильно боишься, то они могу двоих поднять в воздух, но это стоит около 2000 рублей.
Сайт об отдыхе на Азовском море
www.azofmore.ru

nataАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • хочу на море .
« Ответ #2 : 22 Март 2014, 23:46:14 »

Я понимаю. что страшно, но все же я решительно настроена и готова полетать на парашюте над Азовском море.

Елена 25

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 26 Март 2014, 16:46:55 »

Я сколько раз себя настраивала, но так и не смогла, главное не доверяйте любителям, ведь только от мастеров зависит ваша жизнь, прошлым летом полет стоил 2000 рублей. Здесь же на Голубицкой есть клуб "Первый шаг", который досконально всему учит и все показывает, и рассказывает, лучше обращайтесь к ним, а не к тем, кто без документов ходит по пляжу и предлагает свои услуги. 

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #4 : 26 Март 2014, 17:57:13 »

Я сколько раз себя настраивала, но так и не смогла, главное не доверяйте любителям, ведь только от мастеров зависит ваша жизнь, прошлым летом полет стоил 2000 рублей. Здесь же на Голубицкой есть клуб "Первый шаг", который досконально всему учит и все показывает, и рассказывает, лучше обращайтесь к ним, а не к тем, кто без документов ходит по пляжу и предлагает свои услуги.

Спасибо Елена, обязательно воспользуюмь вашим советов вовремя отдых в Голубицкой
www.azofmore.ru

Камаева_Галия

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 27 Март 2014, 19:03:31 »

Когда мой старший сын после девятого класса один отдыхал на Азовском море, цена была 1000 рублей, с его слов ему очень хотелось прыгнуть, но он все-таки решил сэкономить деньги и привез их мне обратно! Я, конечно, объяснила, что этого делать не стоило, раз он не боялся - такая возможность еще когда представится, а эти деньги тратятся за один поход за продуктами...

admin

• Администратор
  • Гуру отдыха
  • Оффлайн Оффлайн
  • Гуру отдыха
    • отдых в Голубицкой
« Ответ #6 : 28 Март 2014, 20:00:49 »

Несколько лет назад на центральном пляже Голубицкой, на парашюте в воздух запустили осла .

Видео полета осла
www.azofmore.ru

Елена66

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 31 Март 2014, 14:18:48 »

Видео с ослом - это безобразие, в смысле - факт полета осла. Вряд ли ему понравилось. Помню - по тв показывали. Сама боюсь летать и муж не захотел, а полет ребенка в 8 лет с инструктором  мы доверяли товарищу - он десантник, летали и их пристегивали двоих, им даже видео заснять удалось сверху. Мы снимали снизу и страшно не было со стороны. А вообще - даже с инструктором надо знать, что большая нагрузка на позвоночник получается при взлете. Хотя с берега все выглядит красиво и безопасно. Инструкторы предупреждают, что камера может намокнуть в случае неудачного пролета над водой, так что берите водоустойчивую камеру. У нас ничего не намокло и ребенок оказался доволен.

leona188

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 03 Апрель 2014, 17:20:55 »

Я летал, и мне очень понравилось, хотя конечно по началу было очень страшно, но ничего я смог перебороть в себе страх. Поднялся на высоту, как посмотрел, какой же был красивый пейзаж. Люди кто не был на парашюте, тот многое упустил, обязательно полетайте. Хотя в этом году это будет стоить намного дороже, но оно того стоит. Увидите мир глазами птицы, и будете поражены) в хорошем смысле.

* ТОП Разделов
Мой канал Youtube
Мы в Одноклассниках
* Мы в Вконтакте

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal